研究生三年级学业奖学金名单公示


一等奖

学号

姓名

专业

201930210015

黄雅阁

(080200)机械工程

201930210030

霍志鹏

(080200)机械工程

201930210039

庞树秀

(080800)电气工程

201930210067

厉明珠

(080800)电气工程

201930210069

刘亮

(080800)电气工程

201930210112

高际航

(081101)控制理论与控制工程

201930210221

李子钦

(085240)物流工程


二等奖

学号

姓名

专业

201930210003

韩明眸

(080200)机械工程

201930210005

严瑜

(080200)机械工程

201930210010

冷庐逸

(080200)机械工程

201930210011

陈坚

(080200)机械工程

201930210013

曹蓉

(080200)机械工程

201930210018

刘东

(080200)机械工程

201930210023

薛玉坤

(080200)机械工程

201930210025

宇世杰

(080200)机械工程

201930210029

唐荣康

(080200)机械工程

201930210031

李超越

(080200)机械工程

201930210035

余龙靖

(080200)机械工程

201930210037

池华山

(080200)机械工程

201930210047

尚佳

(080800)电气工程

201930210050

高佳伟

(080800)电气工程

201930210057

刘雅丽

(080800)电气工程

201930210059

周爽爽

(080800)电气工程

201930210063

杨肖

(080800)电气工程

201930210064

王金朋

(080800)电气工程

201930210065

洪远远

(080800)电气工程

201930210066

刘苗苗

(080800)电气工程

201930210068

陈根

(080800)电气工程

201930210070

张耀忠

(080800)电气工程

201930210071

黄贤宋

(080800)电气工程

201930210072

刘然

(080800)电气工程

201930210075

陈强

(080800)电气工程

201930210076

刘朝阳

(080800)电气工程

201930210077

章志诚

(080800)电气工程

201930210085

王闯

(080800)电气工程

201930210086

郭清凯

(080800)电气工程

201930210089

宋铁维

(080800)电气工程

201930210091

毕宗

(080800)电气工程

201930210095

朱洪秀

(080800)电气工程

201930210097

李昊

(081101)控制理论与控制工程

201930210101

张云峰

(081101)控制理论与控制工程

201930210102

徐一方

(081101)控制理论与控制工程

201930210106

余宏亮

(081101)控制理论与控制工程

201930210108

顾晨玮

(081101)控制理论与控制工程

201930210109

叶成凯

(081101)控制理论与控制工程

201930210111

金伟

(081101)控制理论与控制工程

201930210115

刘改萍

(081101)控制理论与控制工程

201930210223

朱君敏

(085240)物流工程

201930210226

韩庆庆

(085240)物流工程

201930210227

叶志龙

(085240)物流工程

201930210228

张文安

(085240)物流工程

201930210232

钱钟贤

(085240)物流工程

201930210236

宗建凡

(085240)物流工程

201930210237

纪敏欣

(085240)物流工程

201930210238

方淑洁

(085240)物流工程

201930210239

李昊洲

(085240)物流工程

201930210245

焦玉柱

(085240)物流工程


三等奖

学号

姓名

专业

201930210001

李昊达

(080200)机械工程

201930210004

周枭杰

(080200)机械工程

201930210006

李志强

(080200)机械工程

201930210007

井方

(080200)机械工程

201930210008

范建瑜

(080200)机械工程

201930210012

王嘉诚

(080200)机械工程

201930210017

马凤爽

(080200)机械工程

201930210019

方海涛

(080200)机械工程

201930210020

郭靖

(080200)机械工程

201930210024

付伟虎

(080200)机械工程

201930210027

李佩霞

(080200)机械工程

201930210032

朱志浩

(080200)机械工程

201930210033

秦治伟

(080200)机械工程

201930210034

高晨阳

(080200)机械工程

201930210036

濮嘉铭

(080200)机械工程

201930210038

于津璎

(080800)电气工程

201930210046

毋彭辉

(080800)电气工程

201930210048

郭明涵

(080800)电气工程

201930210049

薛黎冰

(080800)电气工程

201930210051

傅莹颖

(080800)电气工程

201930210052

陈哲

(080800)电气工程

201930210053

汪恒

(080800)电气工程

201930210054

高敏

(080800)电气工程

201930210055

李轶

(080800)电气工程

201930210058

康庆慧

(080800)电气工程

201930210060

王赟

(080800)电气工程

201930210061

杨超

(080800)电气工程

201930210062

孙建军

(080800)电气工程

201930210073

张小慧

(080800)电气工程

201930210074

金光枫

(080800)电气工程

201930210078

鹿松

(080800)电气工程

201930210079

张敏

(080800)电气工程

201930210082

胡中柏

(080800)电气工程

201930210083

刘云赏

(080800)电气工程

201930210088

董慧芳

(080800)电气工程

201930210090

孔赖强

(080800)电气工程

201930210092

陈祥

(080800)电气工程

201930210093

常小盼

(080800)电气工程

201930210098

朱致远

(081101)控制理论与控制工程

201930210099

王云龙

(081101)控制理论与控制工程

201930210103

李天屹

(081101)控制理论与控制工程

201930210104

姚亚林

(081101)控制理论与控制工程

201930210105

张聪

(081101)控制理论与控制工程

201930210107

冯鹏展

(081101)控制理论与控制工程

201930210110

赵盛春

(081101)控制理论与控制工程

201930210113

李志兵

(081101)控制理论与控制工程

201930210114

李成成

(081101)控制理论与控制工程

201930210116

胡松

(081101)控制理论与控制工程

201930210117

赵文涵

(081101)控制理论与控制工程

201930210218

张韦洁

(085240)物流工程

201930210219

冯雅铃

(085240)物流工程

201930210222

郭新悦

(085240)物流工程

201930210225

李优梅

(085240)物流工程

201930210229

赵郑璐

(085240)物流工程

201930210230

李金祈

(085240)物流工程

201930210233

陈济舟

(085240)物流工程

201930210234

施丽

(085240)物流工程

201930210235

袁婵

(085240)物流工程

201930210240

闵贺

(085240)物流工程

201930210241

李璐

(085240)物流工程

201930210242

张召勋

(085240)物流工程

201930210243

吴远

(085240)物流工程

201930210244

肖新

(085240)物流工程



公示时间为20211012日至1018日。本名单如果存在异议,当事人可于1018日前向评审小组提出复议。


回顶部