研究生二年级学业奖学金名单公示


一等奖

学号

姓名

专业

202030210009

周顺铭

(080200)机械工程

202030210056

邓仙梅

(080800)电气工程

202030210057

范淮裕

(080800)电气工程

202030210084

徐玉洁

(080800)电气工程

202030210122

戴昊

(081101)控制理论与控制工程

202030210138

薛文喆

(085500)机械

202030210141

张晨宇

(085500)机械

202030210142

徐汉栋

(085500)机械

202030210202

王毅鸣

(085800)能源动力

202030210204

叶健

(085800)能源动力

202030210206

辛浩东

(085800)能源动力

202030210221

孙正刚

(085800)能源动力

202030210225

刘涛

(085800)能源动力

202030210279

宋亚达

(125604)物流工程与管理

202030210284

陈敏昂

(125604)物流工程与管理

202030210288

仇巍巍

(125604)物流工程与管理


二等奖

学号

姓名

专业

202030210001

董启山

(080200)机械工程

202030210002

李力杰

(080200)机械工程

202030210005

顾臻皓

(080200)机械工程

202030210007

王嘉乐

(080200)机械工程

202030210015

李帅振

(080200)机械工程

202030210018

王流畅

(080200)机械工程

202030210020

张永立

(080200)机械工程

202030210021

黄良宇

(080200)机械工程

202030210022

孙杰

(080200)机械工程

202030210024

陈淦

(080200)机械工程

202030210032

夏天星

(080200)机械工程

202030210038

贾东旭

(080800)电气工程

202030210041

刘帆

(080800)电气工程

202030210042

朱茂盛

(080800)电气工程

202030210045

齐飞

(080800)电气工程

202030210047

施裕奇

(080800)电气工程

202030210048

赵品轩

(080800)电气工程

202030210049

唐云捷

(080800)电气工程

202030210055

王增

(080800)电气工程

202030210060

张翰康

(080800)电气工程

202030210061

成阳

(080800)电气工程

202030210063

陈志刚

(080800)电气工程

202030210073

张艺楠

(080800)电气工程

202030210076

李彦锴

(080800)电气工程

202030210083

周宇

(080800)电气工程

202030210086

赵希旺

(080800)电气工程

202030210090

许文俊

(080800)电气工程

202030210091

薛冬

(080800)电气工程

202030210093

贾宝林

(080800)电气工程

202030210095

马红军

(080800)电气工程

202030210096

何翔宇

(080800)电气工程

202030210097

唐山杰

(080800)电气工程

202030210100

胥云丰

(080800)电气工程

202030210103

肖成琦

(080800)电气工程

202030210104

王恒宇

(080800)电气工程

202030210108

朱倍志

(081101)控制理论与控制工程

202030210112

王兵

(081101)控制理论与控制工程

202030210114

顾俊瑜

(081101)控制理论与控制工程

202030210116

陶邦林

(081101)控制理论与控制工程

202030210120

汪立强

(081101)控制理论与控制工程

202030210121

戚国亮

(081101)控制理论与控制工程

202030210126

花文杰

(085500)机械

202030210128

周扬家

(085500)机械

202030210129

朱明孝

(085500)机械

202030210132

杨玉杰

(085500)机械

202030210133

张佳文

(085500)机械

202030210134

张叶裕

(085500)机械

202030210135

张钊

(085500)机械

202030210137

刘挺

(085500)机械

202030210139

顾闻昊

(085500)机械

202030210140

朱勤健

(085500)机械

202030210144

周鹏飞

(085500)机械

202030210145

邵先乐

(085500)机械

202030210146

祁妍昭

(085500)机械

202030210152

段玉荟

(085500)机械

202030210154

顾碧函

(085500)机械

202030210155

肖聪

(085500)机械

202030210158

王鸣

(085500)机械

202030210174

侯磊珂

(085500)机械

202030210178

张天齐

(085500)机械

202030210182

丰硕

(085500)机械

202030210185

刘浩

(085500)机械

202030210189

孙奇

(085800)能源动力

202030210190

刘勇奇

(085800)能源动力

202030210192

魏恺寅

(085800)能源动力

202030210199

辛士民

(085800)能源动力

202030210205

张蒸忠

(085800)能源动力

202030210207

孙懿

(085800)能源动力

202030210209

韦鑫

(085800)能源动力

202030210210

刘翰宇

(085800)能源动力

202030210215

于成明

(085800)能源动力

202030210216

王宇恒

(085800)能源动力

202030210220

李牧青

(085800)能源动力

202030210223

吴稼琪

(085800)能源动力

202030210224

周杰

(085800)能源动力

202030210227

陈鹏飞

(085800)能源动力

202030210232

沈亦菲

(085800)能源动力

202030210233

龚家誉

(085800)能源动力

202030210234

俞国锋

(085800)能源动力

202030210236

刘雨南

(085800)能源动力

202030210237

柴剑

(085800)能源动力

202030210238

张宣

(085800)能源动力

202030210239

刘子琪

(085800)能源动力

202030210240

董金元

(085800)能源动力

202030210241

杨洋

(085800)能源动力

202030210245

聂连合

(085800)能源动力

202030210248

赖素丹

(085800)能源动力

202030210262

陈旭冉

(085800)能源动力

202030210264

王晨宇

(085800)能源动力

202030210267

黄曼曼

(085800)能源动力

202030210268

李凌

(085800)能源动力

202030210270

金何庆

(085800)能源动力

202030210274

胡逸

(085800)能源动力

202030210275

张馨悦

(085800)能源动力

202030210278

朱妍

(125604)物流工程与管理

202030210285

顾雨欣

(125604)物流工程与管理

202030210287

褚明玥

(125604)物流工程与管理

202030210289

徐颖豪

(125604)物流工程与管理

202030210290

赵伟君

(125604)物流工程与管理

202030210291

王哲涵

(125604)物流工程与管理

202030210292

陈雅妮

(125604)物流工程与管理

202030210302

顾杰

(125604)物流工程与管理

202030210303

钱慧敏

(125604)物流工程与管理

202030210304

董芳芳

(125604)物流工程与管理

202030210308

李娇娇

(125604)物流工程与管理

202030210310

邢林洁

(125604)物流工程与管理

202030210312

傅淳淳

(125604)物流工程与管理

202030210313

方平

(125604)物流工程与管理

202030210317

徐文璇

(125604)物流工程与管理

202030210320

吴昕珂

(125604)物流工程与管理

202030210326

龚佳瑜

(125604)物流工程与管理

202030210328

洪阳

(125604)物流工程与管理


三等奖

学号

姓名

专业

201930210045

王杉

(080800)电气工程

201930210172

陈松

(085207)电气工程

202030210003

苏黎霞

(080200)机械工程

202030210006

樊秋生

(080200)机械工程

202030210010

喻忠翰

(080200)机械工程

202030210011

阮晴

(080200)机械工程

202030210013

顾嘉俊

(080200)机械工程

202030210014

何康

(080200)机械工程

202030210016

徐全旺

(080200)机械工程

202030210019

葛伟坤

(080200)机械工程

202030210026

张军武

(080200)机械工程

202030210027

蔡红伟

(080200)机械工程

202030210028

钱磊

(080200)机械工程

202030210029

易小泉

(080200)机械工程

202030210031

王军硕

(080200)机械工程

202030210034

孟祥干

(080200)机械工程

202030210035

赵添澳

(080200)机械工程

202030210037

王旭升

(080800)电气工程

202030210039

高春晓

(080800)电气工程

202030210040

李艺凡

(080800)电气工程

202030210046

章中麟

(080800)电气工程

202030210050

郁添润

(080800)电气工程

202030210051

何浩荣

(080800)电气工程

202030210052

任晨辉

(080800)电气工程

202030210053

王梁毅

(080800)电气工程

202030210058

祁杰

(080800)电气工程

202030210059

王旭文

(080800)电气工程

202030210062

单长磊

(080800)电气工程

202030210065

朱安琪

(080800)电气工程

202030210066

贾鹏鹏

(080800)电气工程

202030210067

张景

(080800)电气工程

202030210068

何群山

(080800)电气工程

202030210069

陈凡

(080800)电气工程

202030210070

王灿

(080800)电气工程

202030210071

张琦垚

(080800)电气工程

202030210075

刘伟

(080800)电气工程

202030210077

杨仪

(080800)电气工程

202030210079

姚朝阳

(080800)电气工程

202030210080

龚季

(080800)电气工程

202030210082

牛雪莹

(080800)电气工程

202030210085

萧润

(080800)电气工程

202030210087

刘行

(080800)电气工程

202030210088

李宏亮

(080800)电气工程

202030210092

王瑞旺

(080800)电气工程

202030210094

刘冬

(080800)电气工程

202030210098

时志鹏

(080800)电气工程

202030210099

游志强

(080800)电气工程

202030210105

蔡亮

(080800)电气工程

202030210106

刘富康

(080800)电气工程

202030210107

李佳恒

(081101)控制理论与控制工程

202030210109

白景光

(081101)控制理论与控制工程

202030210113

孟炫臻

(081101)控制理论与控制工程

202030210115

龚伟

(081101)控制理论与控制工程

202030210117

张青青

(081101)控制理论与控制工程

202030210118

胡振宇

(081101)控制理论与控制工程

202030210119

何守鑫

(081101)控制理论与控制工程

202030210123

邸浩

(081101)控制理论与控制工程

202030210125

詹文鹏

(081101)控制理论与控制工程

202030210127

刁勇

(085500)机械

202030210131

钱钊

(085500)机械

202030210136

王唱

(085500)机械

202030210143

赵子铭

(085500)机械

202030210147

魏俊林

(085500)机械

202030210148

曾富锋

(085500)机械

202030210149

余海涛

(085500)机械

202030210150

王青洋

(085500)机械

202030210151

顾家旭

(085500)机械

202030210153

陈林恺

(085500)机械

202030210156

孙维贝

(085500)机械

202030210157

强强

(085500)机械

202030210159

杨旭

(085500)机械

202030210160

毛磊

(085500)机械

202030210162

马家骏

(085500)机械

202030210163

王璐琦

(085500)机械

202030210166

林旭文

(085500)机械

202030210167

邸海坤

(085500)机械

202030210168

孙泽军

(085500)机械

202030210169

郭泽鑫

(085500)机械

202030210170

宋沁

(085500)机械

202030210171

张泱

(085500)机械

202030210172

刘海文

(085500)机械

202030210173

刘富诚

(085500)机械

202030210175

叶宇辉

(085500)机械

202030210176

谈坤

(085500)机械

202030210177

岳修成

(085500)机械

202030210179

王保洛

(085500)机械

202030210183

张亚超

(085500)机械

202030210187

张志远

(085800)能源动力

202030210188

王磊

(085800)能源动力

202030210191

洪琦

(085800)能源动力

202030210195

刘越凡

(085800)能源动力

202030210196

陈俊浩

(085800)能源动力

202030210200

程刘

(085800)能源动力

202030210201

宋弋宁

(085800)能源动力

202030210203

郭强

(085800)能源动力

202030210208

陈征

(085800)能源动力

202030210211

谯人川

(085800)能源动力

202030210212

刘敦康

(085800)能源动力

202030210213

钱定军

(085800)能源动力

202030210214

薛天放

(085800)能源动力

202030210217

凌星炜

(085800)能源动力

202030210218

薛展明

(085800)能源动力

202030210219

朱玉婷

(085800)能源动力

202030210222

邢程

(085800)能源动力

202030210226

周新何

(085800)能源动力

202030210228

赖程

(085800)能源动力

202030210229

刘嘉明

(085800)能源动力

202030210230

濮陈杰

(085800)能源动力

202030210231

施俊奇

(085800)能源动力

202030210235

叶南

(085800)能源动力

202030210242

李宇航

(085800)能源动力

202030210243

徐文祥

(085800)能源动力

202030210244

樊昊东

(085800)能源动力

202030210246

张磊

(085800)能源动力

202030210247

何修贤

(085800)能源动力

202030210250

闫晓童

(085800)能源动力

202030210251

刘莉

(085800)能源动力

202030210253

刘仕一

(085800)能源动力

202030210254

尤文强

(085800)能源动力

202030210255

刘靖鸣

(085800)能源动力

202030210256

李志腾

(085800)能源动力

202030210257

陈宝来

(085800)能源动力

202030210258

李焱鑫

(085800)能源动力

202030210259

李春雷

(085800)能源动力

202030210260

郭紫阳

(085800)能源动力

202030210261

车瑞

(085800)能源动力

202030210263

田瑾宇

(085800)能源动力

202030210265

刘海

(085800)能源动力

202030210266

梅景

(085800)能源动力

202030210269

陈亦峥

(085800)能源动力

202030210271

李鑫

(085800)能源动力

202030210272

李雪松

(085800)能源动力

202030210273

李林

(085800)能源动力

202030210277

方圆

(125604)物流工程与管理

202030210281

王瑞璐

(125604)物流工程与管理

202030210283

张霖豪

(125604)物流工程与管理

202030210286

陈子昕

(125604)物流工程与管理

202030210293

薛惠

(125604)物流工程与管理

202030210294

甘宇

(125604)物流工程与管理

202030210295

龚向荣

(125604)物流工程与管理

202030210296

于镇涛

(125604)物流工程与管理

202030210297

秦朗

(125604)物流工程与管理

202030210299

恽一飞

(125604)物流工程与管理

202030210300

张飞

(125604)物流工程与管理

202030210301

张淞博

(125604)物流工程与管理

202030210305

张雪佳

(125604)物流工程与管理

202030210307

王旭

(125604)物流工程与管理

202030210309

柴春花

(125604)物流工程与管理

202030210311

刘辉

(125604)物流工程与管理

202030210314

王润虎

(125604)物流工程与管理

202030210315

贾微岗

(125604)物流工程与管理

202030210316

银广凯

(125604)物流工程与管理

202030210318

侯江亚

(125604)物流工程与管理

202030210319

肖攀

(125604)物流工程与管理

202030210321

王超越

(125604)物流工程与管理

202030210322

张帅波

(125604)物流工程与管理

202030210323

李良

(125604)物流工程与管理

202030210324

陈琪瑞

(125604)物流工程与管理

202030210325

操丽鑫

(125604)物流工程与管理

202030210327

王春露

(125604)物流工程与管理



公示时间为20211012日至1018日。本名单如果存在异议,当事人可于1018日前向评审小组提出复议。


回顶部