物流工程学院全日制硕士研究生优秀生源认定名单公示

序号

专业代码

专业名称

学号

姓名

1

080200

机械工程

202030210002

李力杰

2

080200

机械工程

202030210005

顾臻皓

3

080200

机械工程

202030210007

王嘉乐

4

080200

机械工程

202030210008

高炜翔

5

080200

机械工程

202030210009

周顺铭

6

080200

机械工程

202030210011

阮晴

7

080200

机械工程

202030210013

顾嘉俊

8

080200

机械工程

202030210016

徐全旺

9

080200

机械工程

202030210018

王流畅

10

080200

机械工程

202030210024

陈淦

11

080200

机械工程

202030210027

蔡红伟

12

080200

机械工程

202030210028

钱磊

13

080800

电气工程

202030210036

王延春秋

14

080800

电气工程

202030210038

贾东旭

15

080800

电气工程

202030210042

朱茂盛

16

080800

电气工程

202030210045

齐飞

17

080800

电气工程

202030210046

章中麟

18

080800

电气工程

202030210047

施裕奇

19

080800

电气工程

202030210048

赵品轩

20

080800

电气工程

202030210049

唐云捷

21

080800

电气工程

202030210055

王增

22

080800

电气工程

202030210056

邓仙梅

23

080800

电气工程

202030210057

范淮裕

24

080800

电气工程

202030210071

张琦垚

25

080800

电气工程

202030210083

周宇

26

080800

电气工程

202030210085

萧润

27

080800

电气工程

202030210093

贾宝林

28

081100

控制科学与工程

202030210107

李佳恒

29

081100

控制科学与工程

202030210108

朱倍志

30

081100

控制科学与工程

202030210109

白景光

31

081100

控制科学与工程

202030210110

邵李祺

32

081100

控制科学与工程

202030210111

王萧羽

33

081100

控制科学与工程

202030210112

王兵

34

081100

控制科学与工程

202030210113

孟炫臻

35

081100

控制科学与工程

202030210120

汪立强

36

085500

机械

202030210129

朱明孝

37

085500

机械

202030210134

张叶裕

38

085500

机械

202030210137

刘挺

39

085500

机械

202030210138

薛文喆

40

085500

机械

202030210140

朱勤健

41

085500

机械

202030210142

徐汉栋

42

085500

机械

202030210144

周鹏飞

43

085500

机械

202030210166

林旭文

44

085500

机械

202030210170

宋沁

45

085500

机械

202030210183

张亚超

46

085800

能源动力

202030210189

孙奇

47

085800

能源动力

202030210190

刘勇奇

48

085800

能源动力

202030210192

魏恺寅

49

085800

能源动力

202030210196

陈俊浩

50

085800

能源动力

202030210198

张子童

51

085800

能源动力

202030210200

程刘

52

085800

能源动力

202030210201

宋弋宁

53

085800

能源动力

202030210202

王毅鸣

54

085800

能源动力

202030210204

叶健

55

085800

能源动力

202030210205

张蒸忠

56

085800

能源动力

202030210206

辛浩东

57

085800

能源动力

202030210207

孙懿

58

085800

能源动力

202030210208

陈征

59

085800

能源动力

202030210209

韦鑫

60

085800

能源动力

202030210211

谯人川

61

085800

能源动力

202030210239

刘子琪

62

085800

能源动力

202030210245

聂连合

63

085800

能源动力

202030210258

李焱鑫

64

125604

物流工程与管理

202030210280

柴琪

65

125604

物流工程与管理

202030210283

张霖豪

66

125604

物流工程与管理

202030210284

陈敏昂

67

125604

物流工程与管理

202030210285

顾雨欣

68

125604

物流工程与管理

202030210286

陈子昕

69

125604

物流工程与管理

202030210288

仇巍巍

70

125604

物流工程与管理

202030210290

赵伟君

71

125604

物流工程与管理

202030210291

王哲涵

72

125604

物流工程与管理

202030210292

陈雅妮

73

125604

物流工程与管理

202030210294

甘宇

74

125604

物流工程与管理

202030210299

恽一飞

75

125604

物流工程与管理

202030210315

贾微岗

公示时间为2020年11月2日至11月4日。本名单如果存在异议,当事人可于11月4日前向学院提出复议。

Chinese, Simplified(简体中文)
回顶部