研究生三年级学业奖学金名单公示

一等奖

学号

姓名

专业

201830210012

解思

(080200)机械工程

201830210030

陈凯

(080200)机械工程

201830210038

曹林根

(080200)机械工程

201830210043

童彤

(080800)电气工程

201830210047

赵志军

(080800)电气工程

201830210052

郑发办

(080800)电气工程

201830210053

李斌

(080800)电气工程

201830210074

闫秀松

(080800)电气工程

201830210101

陈明豪

(081101)控制理论与控制工程

201830210110

赵安

(081101)控制理论与控制工程

201830210213

李烨

(085240)物流工程

201830210218

张雨亭

(085240)物流工程

201830210219

梁争光

(085240)物流工程

201830210221

史学鑫

(085240)物流工程

201830210234

王宝磊

(085240)物流工程

201830210252

文旭阳

(085240)物流工程

 

 

二等奖

学号

姓名

专业

201730210035

纪律

(080800)电气工程

201830210006

王鑫

(080200)机械工程

201830210018

谢涛

(080200)机械工程

201830210024

徐磊

(080200)机械工程

201830210021

常语章

(080200)机械工程

201830210029

边蕴宇

(080200)机械工程

201830210037

徐鹏鹏

(080200)机械工程

201830210039

王树宏

(080200)机械工程

201830210042

张拓

(080800)电气工程

201830210050

解文祥

(080800)电气工程

201830210051

谢宏宇

(080800)电气工程

201830210055

顾政熙

(080800)电气工程

201830210059

张凯勋

(080800)电气工程

201830210075

孙春光

(080800)电气工程

201830210082

许文彬

(080800)电气工程

201830210083

张潇涵

(080800)电气工程

201830210093

陆孟洁

(080800)电气工程

201830210094

戴春杰

(080800)电气工程

201830210102

毛德运

(081101)控制理论与控制工程

201830210107

虞苏鑫

(081101)控制理论与控制工程

201830210108

卢子琦

(081101)控制理论与控制工程

201830210111

李广建

(081101)控制理论与控制工程

201830210212

袁姗姗

(085240)物流工程

201830210217

罗楠

(085240)物流工程

201830210220

杨斌

(085240)物流工程

201830210224

聂英竹

(085240)物流工程

201830210230

陈赛楠

(085240)物流工程

201830210235

任凡

(085240)物流工程

201830210243

王宗珷

(085240)物流工程

201830210247

顾晓芬

(085240)物流工程

201830210254

汪坤兰

(085240)物流工程

 

 

三等奖

学号

姓名

专业

201830210001

包春月

(080200)机械工程

201830210003

谢士祥

(080200)机械工程

201830210011

牛世聪

(080200)机械工程

201830210014

陈永笑

(080200)机械工程

201830210015

涂可森

(080200)机械工程

201830210020

朱文银

(080200)机械工程

201830210023

王康

(080200)机械工程

201830210028

石栋梁

(080200)机械工程

201830210032

李琪

(080200)机械工程

201830210033

吴朝阳

(080200)机械工程

201830210044

李闯

(080800)电气工程

201830210046

李旭

(080800)电气工程

201830210049

王超

(080800)电气工程

201830210057

庄睿卿

(080800)电气工程

201830210063

张磊

(080800)电气工程

201830210068

孙硕硕

(080800)电气工程

201830210069

金志刚

(080800)电气工程

201830210070

赵猛

(080800)电气工程

201830210081

周亮

(080800)电气工程

201830210086

沈旭升

(080800)电气工程

201830210090

杨新媛

(080800)电气工程

201830210092

车振华

(080800)电气工程

201830210095

张威

(080800)电气工程

201830210097

陈健

(081101)控制理论与控制工程

201830210103

卢子凌

(081101)控制理论与控制工程

201830210104

杨杰群

(081101)控制理论与控制工程

201830210105

许成好

(081101)控制理论与控制工程

201830210115

胡海云

(081101)控制理论与控制工程

201830210215

张华胜

(085240)物流工程

201830210216

尚珂凡

(085240)物流工程

201830210225

聂丽芳

(085240)物流工程

201830210226

吴旭东

(085240)物流工程

201830210229

许雯倩

(085240)物流工程

201830210236

陶蕾

(085240)物流工程

201830210240

方佳栋

(085240)物流工程

201830210241

顾华杰

(085240)物流工程

201830210242

王飞扬

(085240)物流工程

201830210248

陆永莉

(085240)物流工程

201830210250

刘黎

(085240)物流工程

 

 

四等奖

学号

姓名

专业

201830210002

黄文东

(080200)机械工程

201830210004

开佳伟

(080200)机械工程

201830210007

邓江南

(080200)机械工程

201830210008

王春阳

(080200)机械工程

201830210009

吴泽奇

(080200)机械工程

201830210010

许帅

(080200)机械工程

201830210016

何诗宇

(080200)机械工程

201830210017

孙越

(080200)机械工程

201830210019

刘城淼

(080200)机械工程

201830210022

丁紫微

(080200)机械工程

201830210036

郜一凡

(080200)机械工程

201830210040

汪浩洋

(080200)机械工程

201830210041

耿俊超

(080800)电气工程

201830210045

赵栋晓

(080800)电气工程

201830210054

楼传炜

(080800)电气工程

201830210058

程江鹏

(080800)电气工程

201830210062

张珍

(080800)电气工程

201830210064

顾欣

(080800)电气工程

201830210066

秦园园

(080800)电气工程

201830210067

吴森森

(080800)电气工程

201830210071

朱佳顺

(080800)电气工程

201830210072

肖特

(080800)电气工程

201830210073

王家政

(080800)电气工程

201830210076

张天明

(080800)电气工程

201830210077

吴雄武

(080800)电气工程

201830210078

李鑫

(080800)电气工程

201830210079

徐铭阳

(080800)电气工程

201830210080

窦培文

(080800)电气工程

201830210085

连锦波

(080800)电气工程

201830210088

崔天宇

(080800)电气工程

201830210089

魏佳佳

(080800)电气工程

201830210091

王世豪

(080800)电气工程

201830210096

杨玉辉

(081101)控制理论与控制工程

201830210098

范西玉

(081101)控制理论与控制工程

201830210100

郑波

(081101)控制理论与控制工程

201830210106

李有杰

(081101)控制理论与控制工程

201830210109

何德礼

(081101)控制理论与控制工程

201830210112

曹立

(081101)控制理论与控制工程

201830210113

宋申龙

(081101)控制理论与控制工程

201830210114

庄雨欣

(081101)控制理论与控制工程

201830210214

蔡英杰

(085240)物流工程

201830210227

陈钰

(085240)物流工程

201830210228

顾宇杰

(085240)物流工程

201830210232

昝立娜

(085240)物流工程

201830210233

黄明轩

(085240)物流工程

201830210237

高小满

(085240)物流工程

201830210238

段莉莉

(085240)物流工程

201830210239

田玉玲

(085240)物流工程

201830210244

耿志康

(085240)物流工程

201830210245

夏武斌

(085240)物流工程

201830210246

陈昊

(085240)物流工程

201830210249

范路路

(085240)物流工程

201830210251

冯小娜

(085240)物流工程

201830210255

顾惠娴

(085240)物流工程

201830210256

晋兆维

(085240)物流工程

 

 

公示时间为2020年10月20日至10月22日。本名单如果存在异议,当事人可于10月22日前向评审委员会提出复议。

Chinese, Simplified(简体中文)
回顶部