研究生三年级学业奖学金名单公示

一等奖

姓名

学号

专业

郑义来

201730210019

电气工程

宋威

201730210003

电气工程

张文保

201730210008

电气工程

张斌

201730210018

电气工程

张家清

201730210048

控制理论与控制工程

吕彩霞

201730210055

控制理论与控制工程

余光超

201730210066

控制理论与控制工程

王思淇

201730210125

机械工程

吴玉祥

201730210151

机械工程

姚小强

201730210152

机械工程

 

 

二等奖

姓名

学号

专业

葛娅楠

201730210001

电气工程

赵怡波

201730210004

电气工程

李向坤

201730210006

电气工程

鲁东冉

201730210012

电气工程

顾思宇

201730210013

电气工程

吴从秀

201730210021

电气工程

王俏蕊

201730210038

电气工程

鄂文奇

201730210039

电气工程

贺琳瑾

201730210040

电气工程

谢安安

201730210047

控制理论与控制工程

朱昱雯

201730210054

控制理论与控制工程

卜言生

201730210059

控制理论与控制工程

袁飞

201730210060

控制理论与控制工程

韩重阳

201730210120

机械工程

朱立军

201730210127

机械工程

韩冬

201730210130

机械工程

李鹏斌

201730210132

机械工程

顾宪成

201730210139

机械工程

赵永猛

201730210142

机械工程

马月

201730210144

机械工程

王梦飞

201730210147

机械工程

 

 

三等奖

姓名

学号

专业

杨峥

201730210007

电气工程

赵燃

201730210011

电气工程

曹梦舟

201730210014

电气工程

许梦华

201730210020

电气工程

赵金平

201730210023

电气工程

刘耀武

201730210025

电气工程

王文会

201730210027

电气工程

郭欢

201730210033

电气工程

周宜城

201730210034

电气工程

陈磊磊

201730210041

电气工程

李志超

201730210045

电气工程

栾雨雨

201730210052

控制理论与控制工程

汪震东

201730210053

控制理论与控制工程

苏丽

201730210058

控制理论与控制工程

岳鸣

201730210061

控制理论与控制工程

夏同飞

201730210062

控制理论与控制工程

姜晨

201730210063

控制理论与控制工程

史单艳

201730210116

机械工程

李刚毅

201730210119

机械工程

吴梦童

201730210124

机械工程

吕锦超

201730210129

机械工程

程天聪

201730210131

机械工程

邵辰彤

201730210135

机械工程

褚璟

201730210136

机械工程

宋文绯

201730210146

机械工程

孙标

201730210149

机械工程

 

 

四等奖

姓名

学号

专业

杨添博

201730210002

电气工程

郑守志

201730210005

电气工程

郭宸

201730210009

电气工程

袁文一

201730210010

电气工程

徐邱敏

201730210015

电气工程

章甜

201730210022

电气工程

王梦梦

201730210024

电气工程

郭子明

201730210026

电气工程

李超

201730210029

电气工程

周雄

201730210031

电气工程

唐世锋

201730210036

电气工程

李兆龙

201730210037

电气工程

张恒

201730210042

电气工程

徐冰冰

201730210043

电气工程

张华杰

201730210046

电气工程

姬猛猛

201730210050

控制理论与控制工程

童少平

201730210051

控制理论与控制工程

张远良

201730210056

控制理论与控制工程

曾星星

201730210057

控制理论与控制工程

印波

201730210064

控制理论与控制工程

朱宏泰

201730210065

控制理论与控制工程

陈平

201730210067

控制理论与控制工程

韩增运

201730210068

控制理论与控制工程

耿锐

201730210117

机械工程

李建霞

201730210118

机械工程

吴章杰

201730210122

机械工程

赵前进

201730210126

机械工程

王明伟

201730210133

机械工程

傅志民

201730210137

机械工程

宗玲珑

201730210138

机械工程

唐成吉

201730210141

机械工程

胡飞跃

201730210145

机械工程

马跃东

201730210148

机械工程

刘丰恺

201730210150

机械工程

刘海超

201730210153

机械工程

 

 

公示时间为2019年9月23日至9月27日。本名单如果存在异议,当事人可于9月27日前向评审委员会提出复议。

Chinese, Simplified(简体中文)
回顶部